Локализация игр от "Нашей Версии"
Раздел: Три в ряд / Русские версии    Автор: Shinedown    Просмотров: 2898    Комментариев: 10    Добавлено: 19-11-2018, 12:19
Match Ventures (русская версия)

ССЫЛКИ ОБНОВЛЕНЫ!

Исследуйте подземелье замка Клиффмонт. Завершите все уровни и преодолейте десятки препятствий в поисках ценных предметов, чтобы помочь восстановить замок, разрушенный темным драконьим мастером Дрэгором. Отбивайте нападки врагов, исследуйте пещеры и решайте головоломки, заручившись помощью вашего союзника Лепрекона Финли и его компании гномов. Сможете ли вы исполнить древнее пророчество и избавить землю от тьмы? В игре есть режим Relaxed.

Разработчик: Playcademy Games
Язык интерфейса: русский (перевод: Bonnie & Clyde; тестирование: DillianSky)
Размер игры: 293,62 Мб

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle. Красочные шаблоны DLE скачать для DataLife Engine. Красивейшие шаблоны DLE скачать бесплатно для DataLife Engine. Гениальные темы и шаблоны IPB vBulletin. Свежие новости об отдыхе на Причал 22, Причал 42 на нашем городском портале Славгорода и Яровое Алтайский край. Приватные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle. Скачать новыешаблоны dleбесплатно
  • 0
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем вам зарегистироваться или войти на сайт под своим именем.
Посетители
Бабулечка 21 августа 2017 12:01
Ура-ура-ура! zvezda_2 Наконец-то я увидела то, что хотела из 3хврядок! Супер-игра, как Серебряная Сказка! Очень жалко, что не на русском, но всё равно качнула, играю! Если переведут, обязательно качну и поиграю еще раз! (А то непонятно, чего это я Лепрекону отдаю свое, кровно заработанное, золото! sm67 ). Спасибочки разрабам Playcademy Games за игрулю и Настеньке за релиз!

Посетители
Vetika 21 августа 2017 21:11
Не могу выбраться из 15 уровня,стена из камня с треугольниками не разрушается,хотя все поля очищены.Такое чувство, что нужен треугольный кристалл,а его нет.Кто-нибудь прошел этот уровень?

Посетители
Бабулечка 21 августа 2017 21:38
Vetika, я еще не играла этот уровень, растягиваю удовольствие. Но, посмотрите на карту (в левом нижнем углу), возможно, какая-то локация не открыта. Обычно же кристалл дают на локациях, и треугольный, и круглый. Сейчас продолжу, отпишусь!

Дошла до 15 уровня! Если еще актуально, вот скрин с камнями - треугольным (синий) и круглым (красный).

Это из третьей локации налево открываем новую новую. Ну и дальше, там много локаций.
Нравится мне игра! Только можно было бы побольше приблуд всяких сделать, а то собираем да отдаем, и все! И в пещере ничего не находим, кроме сундука в самом низу. А там такие красивенькие всякие картинки, я в них тыкаю на всякий случай, вдруг "птичка вылетит" sm67 !

Посетители
Vetika 22 августа 2017 21:18
Сейчас поищу,спасибо,но вроде бы все обшарила,все открыто.

Посетители
rinti 29 августа 2017 08:47
переведите пож.игра похоже интересная.спасибо

Посетители
Tigana 4 сентября 2017 13:43
На данный момент это лучшая игра жанра.
Всё, что мне не нравилось в Runefall и Silver Tales, здесь учли и доработали - видимо, это не нравилось не только мне))
Отличная графика, прекрасное звуковое оформление, очень комфортный геймплей.
НВ, спасибо rosa1

Посетители
lkalib 19 ноября 2018 19:26
А что, депозита больше не будет? Я смотрю, последнее время на него ничего не выкладывается

Посетители
monstro 20 ноября 2018 19:55
lkalib, чат почитайте, там эта тема обсуждалась.

Посетители
tania_skuratova_777 21 ноября 2018 10:07
Добавьте, пожалуйста, депозит, плиз thyou

Администраторы.
Shinedown 29 ноября 2018 16:06
tania_skuratova_777, к сожалению, депозит закрыл программу сотрудничества с вебмастерами, поэтому ссылок на депозит больше не будет sad

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.